Транспортные услуги по перевозке грузов

Транспортная компания ООО Иждоставка по г.Киров активно ведет свою деятельность более 6 лет. Мы оказываем транспортные услуги по перевозке грузов весом от 100 кг до 60 тонн. На протяжении многих лет работы наработали клиентскую базу. Нашими клиентами могут стать как юридические, так и физические лица. Номера нашей компании 8 (922) 665-50-80, 8 (8332) 754-143

транспортные услуги по перевозке грузов

Транспортные услуги по перевозке грузов - тарифы

Грузоперевозки в Кирове являются одними из самых востребованных и предоставляемых услуг в нашем городе. В каждая перевозка может принести вам немало хлопот. Большинство людей не горят желанием этим заниматься самостоятельно. И правильно делают, во-первых, это отнимает много времени, а во-вторых самим заниматься – значит много потратиться. Мы предлагаем транспортные услуги по привлекательной стоимости. На сегодняшний день у нас есть собственный автопарк как грузовых, так и легковых автомобилей. Ежегодно они проходят ТО, поэтому в безопасности автомобилей можете быть уверены.

Грузоперевозки в Кирове

Своим клиентам мы готовы предоставить персонального менеджера, который сделает для Вас личный кабинет на сайте, где Вы сможете самостоятельно контролировать перевозку своего груза, схему перевозки, а также статус данной перевозки и всех предыдущих, если они были, при этом не прибегая к постоянному «дерганью» менеджера.  За годы работы наша компания вышла на лидирующие позиции в сфере автомобильных перевозок в Кирове. Приобретенный опыт позволяет нам выполнять огромное количество заказов на высшем уровне качества ! Спланируем и выполним грузоперевозку на любые направления ! Высочайшее качество работ от транспортной компании Иждоставка!

Работая именно с нами, мы уверены, что Вы не пожалеете о своем выборе. Мы дорожим своей репутацией, поэтому работает четко, быстро и качественно. Все перевозки грузов оформляем соответствующими  документами. Мы не работаем по нелегальным перевозкам, все должно быть документально оформлено. Грузоперевозки в Кирове и по РФ от 100 кг на самых лучших условиях !

Заявка на транспортные услуги

В стоимость транспортных услуг все затраты связанные с перевозкой. За подробной информацией Вам лучше обратиться к специалистам. Звонки по России абсолютно для Вас бесплатны, работаем без выходных и перерыва на обед. Либо можете оставить заявку, написав на электронную почту.

Транспортные услуги от ТК "Иждоставка"

ВВЕРХ