Организация грузовых перевозок автомобильным транспортом

Доброго времени суток уважаемые друзья. Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте. Транспортная компания ООО Иждоставка занимается организацией грузовых перевозок автомобильным транспортом на протяжении 6 лет. Нас уже оценили большинство крупных компаний России. Среди наших клиентов компании малого и среднего бизнеса, а также крупные компании России, корпорации. ! Для получения необходимой информации звоните по указанным телефонам 8 (922) 665-50-80, 8 (8332) 754-143

Организация грузовых перевозок автомобильным транспортом

Организация грузовых перевозок автомобильным транспортом

Благодаря огромному опыту работы, мы являемся надежными партнерами. Если у Вас есть сомнения, то гарантируем Вам, что мы их развеем в один миг. Работаем с грузами весом  от 100 кг до 60 тонн. Для осуществления грузовых перевозок мы привлекаем только собственный автопарк современных автомобилей. Ежегодно автомобили проходят ТО, и  соответственно мы его обновляем. Наша компания гарантирует полную безопасность перевозимого груза в процессе всей доставки. Применяем страхование имущества в страховых компаниях, что позволяет минимизировать все риски со стороны заказчик.

Грузоперевозки Киров

Как проходит организация грузовых перевозок автомобильным транспортом ТК ООО Иждоставка. В первую очередь необходимо точно знать, сколько будет вес груза, это необходимо, чтобы   иметь представление о том, какой потребуется автомобиль (грузовой или легковой). Во вторых пункты отправления и получения груза, чтобы сделать примерную схему проезда, и на основании всего этого уже сделать полный расчет стоимости и заполнить соответствующие документы.  Все грузоперевозки осуществляем на основании договора-заявки. Мы дорожим своей репутацией, поэтому работаем честно.

Перевозки грузов автомобильным транспортом - Заявка

На сайте компании можно ознакомиться с официальными отзывами. Нам благодарны сотни компаний, что мы организовали свою работу на пять с плюсом.

Заявка на грузовые перевозки

Чтобы узнать подробную информацию, звоните на короткий номер, который указан на сайте нашей компании в разделе «контакты». Если у вас нет возможности позвонить, Вы можете написать нам на электронную почту. При этом не забывайте указывать параметры груза.

ВВЕРХ