Г Киров грузоперевозки

Грузоперевозки в современном мире занимают высокие позиции по востребованным услугам населения. Многие самостоятельно заниматься поиском автомобиля для грузоперевозок не хотят, поэтому очень часто обращаются за помощью в транспортные компании, которые занимаются подбором автомобиля для грузоперевозок. 8 (922) 665-50-80, 8 (8332) 754-143

Г Киров грузоперевозки

Транспортная компания «Иждоставка» г. Киров

Итак, транспортная компания ООО Иждоставка более 6 лет оказывает грузоперевозки по городу Киров. Нас знают и уважают в этом городе, потому что мы являемся лидирующей транспортной компанией.

В основном осуществляем грузоперевозки весом от 100 кг до 60 тонн. При этом работаем как на собственном транспорте, так и с партнерами. За что нас ценят и уважают:

- ответственный подход к работе;

- предоставляем персонального менеджера каждому клиенту;

- организуем грузоперевозки максимально быстро, независимо от сложности груза;

- мы являемся экспертами в области грузоперевозок;

- дорожим своей репутацией, поэтому работаем честно. У нас все прозрачно;

- как водители, так и автомобили ежедневно проходят осмотр перед выездом.

Мы гарантируем качество на 100%. Если необходима страховка груза, мы ее вам предоставим. Работаем только с проверенной страховой компанией уже более 3 лет.

Стоимость данных услуг будет зависеть от габаритов груза, дальности расстояния, а также, если будет применена дополнительная специальная техника для погрузо/разгрузочных работ, соответственно и расход топлива будет выше. Для постоянных клиентов у нас скидки на постоянной основе, поэтому торопитесь им стать!

Более подробную информацию о грузоперевозке вы можете узнать у наших менеджеров, которые всегда рады ответить на все интересующие вопросы. Номер горячей линии для вас абсолютно бесплатно. Грузоперевозки Киров - РФ с гарантией отличного качества услуг !

ВВЕРХ