Транспортные услуги по перевозке грузов по России

Город Киров славится количеством транспортных компаний. Поэтому выбрать надежного партнера для оказания транспортных услуг выбор не из легких. Мы предлагаем вам ознакомиться с транспортной компанией ООО Иждоставка. Мы более 6 лет помогаем всем желающим с оказанием транспортных услуг. 8 (922) 665-50-80, 8 (8332) 754-143

транспортные услуги по перевозке грузов по россии

Транспортные услуги по перевозке грузов по России

Берем в работу грузы весом от 100 кг до 60 тонн. Для оказания всех  видов транспортных услуг мы привлекаем и собственный автомобиль и арендованный. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход, так же и по стоимости. У нас нет фиксированной стоимости, цена зависит от дальности расстояния и габаритов груза ( чем больше автомобиль, тем расход  топлива выше).

Наша компания является экспертом в области транспортных услуг. Благодаря огромному опыту и качеству работы, мы заслуженно стали лучшей  транспортной компанией Кирова.

Мы готовы вам предложить:

- все виды транспортных услуг осуществляем «от двери до двери»;

- подходим к работе организованно и ответственно;

-  у нас все прозрачно. Работаем честно;

- предоставим персонального менеджера;

- есть склад временного хранения.

Грузоперевозки город Киров

При необходимости мы предоставляем страховку груза. Работаем с проверенной страховой  компанией.

Маршрут предварительно составляем таким образом, чтобы по возможности объехать все пробки в городе. Если клиента такая схема маршрута устраивает, далее заключаем договор. У нас все транспортные услуги осуществляются на основании заключенных договоров.

Заказать автомобиль для транспортных услуг вы можете по телефону, который указан в разделе контактов. Либо напишите на нашу электронную почту и в течение 2 минут мы с вами свяжемся и  обсудим все детали заказа.

ВВЕРХ