Перевозка грузов по России цена

Самый востребованный вид деятельности на сегодняшний день – это транспортные услуги. Ежедневно в Кирове обращаются за транспортными услугами порядка 50 клиентов (это и организации и физические лица). 8 (922) 665-50-80, 8 (8332) 754-143

Перевозка грузов по России цена

 

Грузоперевозки по РФ

Транспортная компания ООО Иждоставка на протяжении 6 лет оказывает грузовые перевозки весом от 100 кг до 60 тонн.  Мы работаем с организациями малого и среднего бизнеса. За долгие годы работы мы наработали свою клиентскую базу, мы уверены в завтрашнем дне.

ТК ООО Иждоставка дорожит своей репутацией, поэтому работает качественно, а самое главное честно.

Для оказания грузовых перевозок мы применяем собственный автопарк. Весь наш автопарк оснащен современными автомобилями, которые ежегодно проходят ТО.

Стоимость грузовых перевозок полностью зависит от  габаритов груза, а также дальности расстояния. Все маршруты по Кирову давно нами отработаны, поэтому мы довезем до пункта назначения максимально быстро.

Почему с нами сотрудничают уже большинство компаний города:

- к работе подходим серьезно и ответственно;

- все грузовые перевозки осуществляем быстро и качественно;

- наша компания готова предоставить дополнительные услуги грузчиков, либо спецтехнику для погрузо/разгрузочных работ. При этом вам не придется обращаться за данными услугами в специальные организации, у которых цены намного выше наших;

- индивидуальный подход к каждому ( у вас будет персональный менеджер);

- мы всегда стремимся к большему, готовы расширять горизонт  наших возможностей.

Доставка грузов по России цена

Более подробно вы можете узнать у наших менеджеров,  связавшись  по телефону горячей линии (по России звонки абсолютно бесплатны).  Если такой возможности нет, вы можете заказать звонок с сайта, и в течение 3 минут мы с вами свяжемся и ответим на все ваши вопросы.

 

ВВЕРХ