Компании по доставке грузов по России

В Кирове огромное количество транспортных компаний, но в основном многие клиенты обращаются в те, которые на слуху, хорошо себя рекламируют не первый год. Конечно же, это транспортная компания ООО Иждоставка. Мы активно работаем на рынке уже свыше 6 лет. На сегодняшний день, нам даже не нужна реклама, потому что нас итак знают.

Компании по доставке грузов по России

Транспортные компании по доставке грузов по России

За время работы мы наработали свою клиентскую базу и уверены в завтрашнем дне. Наша компания дорожит своей  репутацией, поэтому работает качественно и честно.

Компания работает с любым грузом весом от 100 кг до 60 тонн. При этом мы привлекаем только собственный автопарк, который насчитывает около 60 автомобилей. У нас есть и малогабаритные и крупногабаритные автомобили, так что не волнуйтесь, подберем!

Цена рассчитывается для всех индивидуально. Все зависит от дальности расстояния и габаритов груза. Чем больше автомобиль, тем расход топлива выше. Узнать, что входит в стоимость транспортных услуг, можно у наших специалистов. Для этого вам нужно предоставить следующую информацию:

- какой груз;

- все его габариты;

- как упакован. Упаковка в транспортировке – основная часть работы;

- дата погрузки и разгрузки;

- погрузо/разгрузочные пункт.

При этих данных мы сделаем расчет намного быстрее и сразу подберем для вас автомобиль.

Как и в большинстве компаний, для постоянных клиентов у нас скидки.

Заказать доставку груза по России в компании «Иждоставка»

Доставка грузов по России - ЗАЯВКА

Узнать цену на транспортные услуги компанией ООО Иждоставка можно по телефону горячей линии, либо написать на нашу электронную почту. Мы с удовольствием ответим на все интересующие вопросы.

ВВЕРХ