Рассчитать доставку груза

Компания ООО Иждоставка более 7 лет занимается организацией доставки грузов до 60 тонн. Наша команда осуществляет перевозки автомобильным видом транспорта по городу Киров и ближайшим регионам России. Малогабаритные грузы перевозим на автомобилях ГАЗель, а грузы больших объемов на 10-тонниках, фурах, крупногабаритной технике.

Рассчитать доставку груза

Доставка грузов цена - Рассчитать

Чтобы сократить сроки доставки, компания разработала свой алгоритм перевозки:

Забор груза с адреса, либо прием на складе  и оформление всей документации.

Подготовительный процесс к доставке, упаковка, присвоение грузу штрих-кода.

С помощью спецтехники осуществим погрузо/разгрузочные работы.

Составление оптимальной схемы маршрута.

Доставка груза прямо до двери.

Плюс ко всему компания еще предоставляет дополнительные услуги:

Чтобы  вам самостоятельно не привозить груз на склад, мы его можем забрать где вам удобно. Вы сэкономите и время и вам не нужно будет искать машину чтобы его привезти на склад. Мгновенный расчет стоимости доставки груза !

Предоставляем упаковку для безопасности вашего груза.  Компания использует широкий выбор упаковочного материала, который защитит от внешних повреждений.

Для отчетности предоставим все документы по данному рейсу.

У каждого клиента будет возможность отслеживания груза онлайн. Вы можете это сделать при помощи личного кабинета на сайте компании. Доставка груза в кратчайшие сроки!

Ценовая политика компании доступна каждому. Наши цены не выше средней рыночной, за счет большого потока клиентов и собственного автопарка. Мы работаем на благо клиентам и заботимся не только о вас, но и вашем грузе.

Доставка груза по РФ - Сделать заказ

Закажите услуги доставки груза прямо сейчас и в течение  30 минут ваш груз отправится в путь следования. Отличие нашей компании от других - быстрота, качество и надежность. Уточняйте информацию у специалистов по бесплатному номеру, и мы с удовольствием вас проконсультируем.

ВВЕРХ