Транспортные услуги Киров переезд

Вы переезжайте в другой город или регион, и не знаете к кому обратиться, чтобы доставили вещи быстро и надежно? Вам срочно нужно обратиться за помощью в транспортную компанию ООО Иждоставка г.Киров.

Транспортные услуги Киров переезд

Транспортные услуги ТК "Иждоставка" - Домашний переезд по России

На рынке квартирных переездов существуем не первый год и знаем, как грамотно организовать перевозку ваших вещей и при этом сократить все ваши расходы. Мы берем в работу, даже самые сложные переезды. В Компании работают только профессионалы, которые берут на себя ответственность за разборку мебели с последующим им сбором, поднятие на этаж, и пр. Благодаря этому, мы гарантируем полную сохранность вещей и даже самых ценных и хрупких. При заказе квартирного переезда от подъезда к подъезду, вы, очевидно сэкономите и время и нервы, и ваш бюджет.

Почему мы предлагаем выбирать нас

- всегда вежливый и лояльный персонал;

- современный сервис обслуживания. Вы можете в любое удобное для вас время  посмотреть место нахождения машины с вашими вещами;

- по городу бесплатный выезд оценщика;

- собственный парк газелей с разными типами кузова. Подберем для вас необходимый, чтобы уложиться в переезд одной машиной;

- предлагаем воспользоваться упаковкой вещей. В компании есть все необходимые упаковочные материалы для домашних вещей. В стоимость они не включены, поэтому заранее предупреждайте.

Узнать самостоятельно предварительную стоимость можно с помощью калькулятора, где вам необходимо указать примерный объем вещей и адреса населенных пунктов. Более точную стоимость перевозки ваших вещей вам сделает наш специалист.

Грузоперевозки Киров - Оставить заявку на переезд

Оставьте вашу  заявку на сайте компании, или позвоните по номеру телефону. С нами ваш квартирный переезд покажется приятным событием!

ВВЕРХ