Стоимость доставки груза автотранспортом калькулятор

Транспортная компания ООО Иждоставка г.Киров является лидирующим российским перевозчиком. Благодаря многолетнему опыту мы завоевали партнерские отношения с крупными компаниями России. В первую очередь мы дорожим репутацией наших клиентов. Занимаемся транспортировкой грузов от 1 кг до 60 тонн. У нас широкий выбор маршрутов!

Стоимость доставки груза автотранспортом калькулятор

Доставка грузов цена ТК "Иждоставка"

На сегодняшний день самые востребованные услуги нашей компании:

- доставка попутной машиной.  Все грузы доставляем в строго установленные сроки. Попутной машиной можно отправить любой груз, и при этом вы сэкономите ваш бюджет и время.  Все автомобили наши, мы не арендуем;

- доставка сборным грузом. В данном случае мы гарантируем, что доставим ваш груз в целости и сохранности. Мы загружаем машину разных заказчиков и отправляем в путь, разгрузки по пути не делаем, все  едет до одного пункта выдачи. По забору груза из рук заказчика и выдача прямо в руки получателю, можете уточнить у наших специалистов.

- рефрижераторная перевозка. Каждый рефрижератор регулирует температуру от +17 до -17. После каждой поездки, обрабатываем специальными растворами, как прописано в инструкции для любой транспортной компании;

- доставка тралом. Многим  нефтяным и сельскохозяйственным предприятиям ежемесячно требуется транспортировка различной спецтехники и оборудования. Обращайтесь  к нам, потому что мы работаем по регламенту и соблюдаем всю технику безопасности по их перевозки.

Стоимость доставки груза автотранспортом калькулятор

Гибкая ценовая политика подстраивается под каждого клиента. Так как потребность в услугах и дальность расстояния у всех абсолютно разная. Вы можете самостоятельно сделать расчет, обратившись к онлайн калькулятору. Вам необходимо заполнить обязательные поля и сделать «рассчитать». Если вы хотите узнать, сколько будет стоить транспортировка вашего груза компанией ООО Иждоставка, свяжитесь с нами по бесплатному номеру, либо заполните анкету и отправьте на наш сайт. Грузоперевозки Киров - РФ по выгодной стоимости доставки !

ВВЕРХ