Перевозка сборных грузов Екатеринбург от ТК "Иждоставка"

Лидирующая на сегодняшний день в сфере транспортных услуг стала компания ООО Иждоставка г.Киров. Мы осуществляем свою деятельность свыше 6 лет. У нас есть все разрешения и лицензия на данный вид услуг. Перевозка сборных грузов Екатеринбург - РФ любого характера! Благодаря многолетнему опыту, внедрению инновационных технологий по транспортировке грузов и высокое качество услуг, помогли нам завоевать репутацию надежного перевозчика. Компания принимает заявки на транспортировку грузов от 1 кг до 60 тонн. Работает по г. Екатеринбург и по всем другим регионам РФ.Перевозка сборных грузов 24 часа в сутки !

Перевозка сборных грузов Екатеринбург

Транспортная компания "Иждоставка" - доставка грузов по России

Сборные грузы считаются экономичными и выгодными. Все наши маршруты разрабатываются  с учетом всех влияющих факторов , а именно: погодные условия, загруженность трассы, покрытие дорожного полотна и пр.

Преимущества нашей компании:

- мы бережно относимся к грузу. При погрузке тщательно все контролируется;

- высокий уровень обслуживания. В компании работают только проверенные временем специалисты, а водители имеют автостаж свыше 7 лет;

- современный сервис, который позволит отслеживать ваш груз и быть всегда в курсе актуальной информации по статусу вашего заказа;

- большой выбор транспорта под загрузку любого груза. Поэтому у нас самая быстрая подача транспорта;

- все сопутствующие документы по груза (ТН, ТТН, Путевые листы и пр.).

Услуги, которые дополнят ваш заказ: прямое страхование груза ( мы напрямую сотрудничаем с проверенной страховой компанией);  большой ассортимент упаковки. Перевозка сборных грузов Екатеринбург - Россия !

Узнать стоимость по перевозке груза можно у наших специалистов.

Получить консультацию специалистов можно по номеру круглосуточной горячей линии. Также заказать транспортные услуги можно, заполнив анкету на сайте. После обработки заявки мы с вами свяжемся в течение 5 минут, чтобы обсудить все детали заказа.

Перевозка сборных грузов от компании "Иждоставка" - оставить заявку

Мы с радостью станем вашим надежным перевозчиком! Грузоперевозки Киров по всей России ! Перевозка сборных грузов в г. Екатеринбург любым способом ! Звоните !

ВВЕРХ