Организация транспортных услуг

На сегодняшний день транспортных услуг огромное количество, начиная от перевозки небольших объемов грузов и заканчивая сложной перевозкой негабаритных грузов. Не многие транспортные компании готовы вам предложить весь спектр услуг на высшем уровне. Предлагаем обратиться к надежному и ответственному перевозчику ТК ООО Иждоставка г.Киров. Мы на рынке работаем уже свыше 6 лет и о грузоперевозках знаем все, основное наше направление – организация транспортных услуг! Клиентами компании уже стали представители крупного бизнеса, а также организации малого и среднего бизнеса, частные лица.

Организация транспортных услуг

Транспортная компания Киров ООО Иждоставка

Отправкой грузов занимаются только профессионалы. В работу мы постоянно внедряем новшества, которые позволяют доставлять грузы в установленные сроки. К основным транспортным услугам, которые мы предоставляем, относятся:

- домашний и офисный переезд. Все специалисты аккуратно относятся к вещам. Особо ценные и хрупкие вещи предлагаем застраховать, либо воспользоваться более надежной упаковкой. Переезд от адреса к адресу;

- перевозка попутной машиной. Данные грузы перевозятся по графику, чтобы клиент мог заранее запланировать транспортировку своего груза;

- перевозка тяжеловесного груза. Мы привлекаем собственный парк транспорта, который подстроен именно под такие грузы;

- транспортировка негабаритного груза. Обратившись к нам, мы поможем решить вопрос транспортировки крупногабаритных грузов, в том числе получение разрешения на их перевозку.

Данный список не весь, подробнее можно ознакомиться на сайте. Мы принимаем удобные для вас способы оплаты. Развивайте свой бизнес вместе с нами!

Транспортные услуги компании ООО Иждоставка можно заказать на сайте компании. Закажите звонок, и в течение 5 минут мы с вами свяжемся и обсудим все детали заказа.

ВВЕРХ