Найти попутную машину для перевозки груза

Транспортировка грузов попутной машиной дает клиенту возможность сэкономить. В данном случае вы платите за свой груз и только в одну сторону. Транспортная компания ООО Иждоставка г.Киров на протяжении 6 лет реализует быструю доставку попутным транспортом. В данном случае вы сможете сэкономить около 45%. Мы берем в работу любой груз от 1 кг до 60 тонн. Осуществляется перевозка по всей России. Еще одно преимущество в том, что такие машины никогда не ездят порожняком, особенно наши! Основная наша миссия – найти попутную машину для перевозки вашего груза.

Найти попутную машину для перевозки груза

Перевозка грузов тарифы - Найти попутную машину

Грузовые перевозки попутной машиной осуществляем по графику, чтобы заказчик заранее мог с ориентироваться по дате отправления. От заказчика потребуется информация по грузу, а также адрес погрузки и разгрузки. Зная все эти характеристики груза, наши специалисты вам подберут необходимый автомобиль.

Обратившись за транспортными услугами компании, вы получаете:

- обслуживание только квалифицированными специалистами;

- вежливый и лояльный персонал. Вся цепочка логистики давно отработана, поэтому с нами ваш груз точно доедет вовремя;

- предоставление личного кабинета на сайте, где есть вся актуальная информация по вашему заказу;

- собственный парк автомобилей, который оснащен всеми необходимыми креплениями, а также системой отслеживания грузов;

- приемлемая ценовая политика, которая разработана нашими специалистами. У нас все прозрачно. Вы всегда сможете узнать у своего персонального менеджера, что входит в стоимость услуг.

Мы дорожим репутацией наших клиентов!

Узнать, когда можно отправить ваш груз, можно у специалистов компании, которые ответят на все ваши вопросы. Либо оставьте ваш вопрос на сайте, и мы с вами свяжемся в течение 5 минут, чтобы обсудить все детали заказа по доставке попутным грузом. Грузоперевозки Киров и по России от ТК "Иждоставка"

ВВЕРХ